Ежедневные Архивы: 07.03.2021

Как вернуть жену после развода, если она не хочет отношений со мной? Советы от психолога

Как вернуть жену после развода, если она не хочет отношений со мной? Советы от психолога фотоЕсли ты задался вопросом: «Как вернуть жену после развода, если она не хочет отношений со мной?», значит у вас действительно случилась серьезная размолвка в отношениях, на решение которой потребуется не один и не два дня. А куда больше.
И обычными подарками, и просьбами о возвращении здесь, к сожалению, тоже не обойтись. Придется все менять: фундаментально, кардинально и быстро.

Как вернуть жену? Форум про психологию отношений

Как вернуть жену? Форум про психологию отношений фотоКак вернуть жену? Форум в интернете, на заданную тематику может подсказать тебе ответ на этот вопрос. Он основан исключительно на опыте других мужчин, которые попадали в подобные ситуации. Кстати говоря, для многих парней – именно форумы – идеальный выход из положения. Ведь он позволяет учиться на ошибках других людей, а самое главное – сохранить анонимность. Ведь большинство, что уж скрывать, ходить к психологам не любят, а тем более проговаривать вслух свои проблемы и неудачи. Это сильно бьет по мужской самооценке.

Как вернуть жену с ребенком? Пошаговая инструкция

Как вернуть жену с ребенком? Пошаговая инструкция фотоКак вернуть жену с ребенком? Если она все еще держит связь с вами, и готова идти на контакт, значит ваши шансы очень велики. Для того, чтобы ее вернуть, прежде, вам придется осознать одну неприятную вещь… и не просто осознать ее, а принять и перебороть. Жена ушла от вас, поскольку больше вам не доверяет. Она не верит в то, что вы способны стать для нее сильным плечом, опорой и обеспечить будущее и ее, и вашего ребенка.